События

Известные Блокчейн-эксперты в финансовом секторе выступят на Blockchain Conference Astana!

 

14 Июня 2018 года в Астане, столице Казахстана, во второй раз пройдет главная Blockchain конференция Центральной Азии — Blockchain Conference Астана (B Conference), где соберутся представители блокчейн-индустрии со всего мира, чтобы рассказать о своем успешном опыте использования технологии в самых актуальных сферах для региона.

 

Что вас ждет на Blockchain Conference Astana:

  • Полный конференц-день: презентации, доклады и дискуссионные панели
  • Выставочная зона с демо-продуктами
  • Кофе-брейки и неформальное общение
  • Ужин с гостями и спикерами

Присоединяйтесь к Blockchain Conference Astana, чтобы создавать будущее уже сегодня!

 

Программа конференции будет состоять с 5-ти основных направлений:

— Технология Блокчейн для Казахстана — сферы применения и новые пути развития страны;

— e-gov: принципы построения прозрачного правительства с помощью технологии;

— Blockchain для бизнеса и финтех решений;

— законодательное регулирование криптовалют и Блокчейн в мире и Казахстане;

— ICO и инвестиционный климат для привлечения крипто-активов.

 

В потоке, посвященном финансовому сектору выступит Кумар Гуаров, основатель и генеральный директор Cashaa (США). В своем выступлении г-н Гуаров расскажет о банковской платформе следующего поколения.

 

Кумар Гуаров — серийный предприниматель, является основателем и генеральным директором Cashaa Holdings, председателем группы Auxesis. Входит в число сотни самых влиятельных людей в мире по технологии Blockchain, один из 50-ти номинантов индустрии будущего в мире новаторов. Был награжден правительством Соединенных Штатов за выдающиеся достижения в области Blockchain. До перехода в финансовый мир, Кумар занимался строительством компьютерных систем для Ferrari. Сейчас является популярным спикером на международных саммитах в ИИТ, TieCON, TechCrunch и многочисленных правительственных конференциях по всему миру.

 

Об экономических выгодах проектов на Blockchain на мероприятии расскажет Михаил Воеводский, участник команды Emercoin и основатель проекта CompAero

 

Михаил занимается консалтингом в вопросах возмостей и применения Emercoin. Ранее основал CompAero — компанию, которая занимается разработкой веб-сервисов и мобильных приложений, а так же проектов, базирующихся на блокчейн технологиях. В рамках Imaguru Blockchain School в Минске регулярно проводит семинары для обучения слушателей.

 

Виктор Игнатюк, сo founder Creditor.AI выступит на конференции с темой «Использование технологии Blockchain для работы с персональными данными». В частности, спикер расскажет о том, как технология может помочь предприятиям адаптироваться к стандартам GDPR, как работать с sensetine data клиентов и как, став жертвой хакерской атаки, не допустить утечки важных данных.

Виктор работает в финтех секторе с 2015 года. В возрасте 19 лет основал самую крупную украинскую peer-2-peer платформу, которую успешно продал. Позже занимался разработкой децентрализованных облачных решений, финансовой платформы по выдаче кредитов онлайн и услугами диджитал-сопровождения маркетинговых кампаний брендов. В 2017 Виктор Игнатюк стал сооснователем Creditor.ai – приложения, которое позволяет оптимизировать маркетинговые бюджеты с помощью заключение прямого контракта заказчик – исполнитель.

 

В ближайшее время будет объявлена полная программа конференции. Чтобы быть в курсе всех новостей BConference Astana подписывайтесь на рассылки и следите за обновлениями на сайте bconference.kz.

 

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте.

 

Сайт мероприятия — https://bconference.kz/ru.

Событие в Facebook — http://bit.ly/2CbQplj.

Telegram канал — https://t.me/bconference_astana
Контакты организаторов:  +442 03 239 96 70, [email protected]

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»