События

Крупнейшая IT-конференция в Восточной Европе – iForum 2018 (видео)

iForum

 

Конференция iForum — это девять основных потоков с тематическими выступлениями, которые проходят одновременно в нескольких залах. После официального открытия на главной сцене, доклады продолжаются в течение всего дня, без перерывов. В этом году в программе представлены следующие потоки:

 

Интернет-Бизнес, Стартапы, Реклама и продвижение, Интернет-технологии, Образовательные технологии будущего, Инновации, Блокчейн, Digital Fun, CRM.

 

Между залами размещена Экспозона со стендами компаний, а также есть тематическая территория «Города Будущего». В ней можно увидеть и протестировать новейшие разработки, которые уже меняют нашу жизнь к лучшему.

Три главных факта об iForum:

  • iForum – самая многочисленная офлайн-конференция в Украине, посвященная интернету
  • Каждый год iForum объединяет всех ключевых интернет-деятелей
  • Каждый год об iForum пишут отраслевые и крупные украинские СМИ

Украинский форум интернет-деятелей является общественным движением, созданным группой энтузиастов. Он посвящён проблемам развития Интернета и охватывает весь спектр связанных с ним вопросов. Изначально идея iForum была в том, чтобы собрать всех интернетчиков страны в одном месте на чашечку вкусного кофе. Тогда, в 2009 году, эта идея оказалось настолько актуальной, что на встречу пришло более 1000 человек.

 

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»