Финансы

Kaspi Bank запустил проект «Финансовая культура» на казахском языке

Фото: Анатолий Данилов/Etoday.kz

 

При поддержке Kaspi Bank на радио «Жұлдыз FM» и на сайте szh.kz «Сұрақ-жауап (Вопросы-ответы)» началась реализация проекта «Финансовая культура» в рамках образовательной программы «Просто о финансах”. Об этом со ссылкой на пресс – службу Банка соообщает Etoday.kz.

 

Главной целью проектаявляется консультации по семейному бюджету, банковским продуктам: кредиту, депозиту; предоставление ответов на самые актуальные вопросы по управлению финансами.

 

Программа «Финансовая культура» выходит на радио «Жұлдыз FM» ежедневно два раза в день: в 08.00 и в 18.30 часов. В программе предусматривается обсуждение  самых актуальных финансовых вопросов и банковских продуктов. В первом номере программы, например, была затронута тема главных ошибок при использовании денег.

 

Те, кто ищет ответы на свои вопросы в Интернете, могут обратиться к новой рубрике «Финансовый консультант» на сайте szh.kz. Заметив, что остаются без ответов со стороны специалистов вопросы молодежи о финансах, банковских продуктах, Kaspi счёл необходимым поддержать новую рубрику. В настоящий момент на данном сайте предоставляются квалифицированные ответы.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»