Финансы

Известный инвестор предсказал, сколько будет стоить биткоин в 2022 (видео)

Известный инвестор утверждает, что к 2022 году стоимость 1 BTC будет в десятки раз выше, чем сегодня, передает psm7.com.

 

Курс криптовалюты может вырасти до 250 тыс долларов Фото: CryptoFeed

 

Венчурный инвестор и биткоин-энтузиаст Тим Дрейпер прогнозирует, что в течение ближайших четырех лет цена на биткоин достигнет отметки в $250 тыс. Об этом он сообщил во время своего выступления на Blockparty 2018 в Университете Дрейпера в Сан-Матео (Калифорния).

 

Дрейпер призвал не слушать тех, кто не верит в будущее биткоина и дает пессимистические прогнозы по поводу цены на эту криптовалюту.

 

Я думаю, что к 2022 году биткоин будет стоит $250 тыс… Поверьте, это случится. Они подумают, что вы сумасшедшие, но это произойдет! Тим Дрейпер, Bitcoin-энтузиаст

Ранее инвестор уже давал правильные прогнозы по поводу роста цены на биткоин. В 2014 году он выразил мнение, что в 2017 стоимость криптовалюты достигнет показателя в $10 тыс.

 

Кроме этого, Тим Дрейпер дал интервью изданию Daily Journal, в котором подчеркнул, что Blockchain — одно из лучших изобретений в истории человечества.

 

В 2014 году Дрейпер приобрел 32 тыс биткоинов за $18 млн на аукционе средств торговой площадки Silk Road, которую конфисковали власти США. На сегодняшний день стоимость такого количества BTC составляет около $250 млн.

 

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»