Hi-Tech

Новинки Dell, представленные на выставке CES 2018

Компания Dell в рамках ежегодной выставки ConsumerElectronicsShow (CES), которая проходит в Лас-Вегасе 9-12 января, представляет новые стильные продукты и программное обеспечение, предназначенные для работы и развлечений. Среди них:

 

Ноутбук XPS 13

Компания полностью обновила ноутбук XPS 13 и была удостоена награды за новаторство CES 2018 InnovationAward. Новинка оснащена дисплеем нового поколения InfinityEdge 4K Ultra HD, технологией DellPowerManager, которая предоставляет пользователю необходимую мощность по первому требованию. Также в проектировании модели был применен инновационный материал на основе кварцевого аэрогеля, используемого в марсоходах, который позволяет системе не перегреваться под высокой нагрузкой.

 

Новинки Dell, представленные на выставке CES 2018 

 

Трансформер XPS 15

Трансформер XPS 15 на сегодняшний день является самым мощным компьютером в своем классе с 15-дюймовым дисплеем. Он также новейшим дисплеем InfinityEdge 4K Ultra HD, а кроме этого, сенсорным экраном с поддержкой цифрового пера и клавиатурой с инновационной технологией магнитной левитации.

 

Новинки Dell, представленные на выставке CES 2018 

 

Интеграция ПК Dell и смартфонов при помощи ПО DellMobileConnect

Dell на сегодня она стала первым производителем, выпустившим программное обеспечения для полной беспроводной интеграции ПК и смартфонов на iOS и Android. Это приложение, поставляемое на всех новых ПК Dell, позволяет владельцам прямо на компьютере совершать звонки, отправлять сообщения, получать уведомления и даже пользоваться установленными на смартфон приложениями.

 

DellCinema

Сегодня люди чаще, чем когда-либо, смотрят видео на своих ПК, ожидая получить от фильмов и сериалов тот уровень визуальных и звуковых эффектов, которые в них заложили создатели. Отныне все эти впечатления можно получить при просмотре видео на компьютерах XPS и некоторых моделях Inspiron благодаря набору технологий DellCinema, который включает улучшения цвето-и-звуко передачи и трансляции, например, HDR расширение, уменьшение задержки и улучшение качество изображения, чистое воспроизведение высоких частот и более глубокий бас и другое.

 

DellInspironGamingDesktop

Dell также анонсировала новый настольный игровой компьютер DellInspironGamingDesktop с поддержкой технологий виртуальной реальности. Благодаря его относительно невысокой стоимости большее количество пользователей получат доступ к технологиям виртуальной реальности.

 

Мониторы

Dell представила новые модели мониторов, обладающие рекордным уровнем яркости среди аналогов на рынке Dell 27 UltrathinMonitor (S2719DM) и Dell 24 UltrathinMonitor (S2419HM). Оба монитора обладают превосходной цветопередачей и поддерживают отображение контента в расширенном динамическом диапазоне (технология CinemaColor). Это означает, что цвета на экране отображаются более насыщенно, улучшен контраст и повышена четкость. Благодаря конструкции InfinityEdge с тонкими рамками пользователь погружается в происходящее по ту сторону экрана.

 

Самый маленький в мире и один из самых быстрых внешних накопителей

Специально для профессиональных пользователей и взыскательных владельцев компания Dell выпустила самый маленький в мире и один из самых быстрых внешних накопителей с интерфейсом Thunderbolt™ 3 — DellPerformancePortableThunderbolt SSD. Устройство выпускается в следующих емкостях: 500 ГБ и 1 ТБ.

 

Больше фотографий новинок:

Ноутбук XPS 13 (9370)

Устройство «2 в 1» XPS 15 (9575)

Dell Inspiron Gaming Desktop (5680)

Dell 27 Ultrathin Monitor (S2719DM)

Dell 24 Ultrathin Monitor (S2419HM)

НоутбукLatitude 14 (5490/7490)

Устройство «2 в 1» Latitude 13 (7390)

Устройство «2 в 1» Latitude 12 (5290)

DellPerformance PortableThunderboltSSD

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»