Авто

Компания Mercedes рассекретила роскошный интерьер нового E-Class

 

Уже совсем скоро, в январе следующего года на мотор-шоу, которое пройдет в Детройте, немецкая автомобилестроительная компания Mercedes покажет всем поклонникам бренда свои новинки. Ну а пока, в преддверии релиза производитель разрешил заглянуть в салон нового автомобиля Mercedes-Benz E-Class 2017 модельного года. Надо отметить, что новинка получила настолько крутой салон, что представителю S-Class необходимо задуматься о рестайлинге.

Интерьер у седана просто роскошный, и очень напоминает по стилистике флагманскую модель представительских автомобилей, только салон свежей машины немного современней. Седан оснащен только цифровыми мониторами. Производит неизгладимое впечатление приборная панель, которая расположена рядом с информационно-развлекательным комплексом. Два огромных 12,3-дюймовых дисплея имеют разрешение порядка 1920х720 пикселей и накрыты цельным стеклом.

Компания Mercedes рассекретила роскошный интерьер нового E-Class

У приборной панели есть три версии оформления, которые предложены дизайнерами компании на выбор автолюбителя – это Classic, Sport и Progressive.

Автомобили Mercedes-Benz E-Class новой генерации в базовой комплектации будут оснащаться привычными аналоговыми приборами, а между ними поместят информационный экран на семь дюймов, на центральной консоли расположится 8,4-дюймовый монитор. На выбор покупателей немецкие инженеры предлагают как автоматическую коробку, так и авто с механической КПП.

Компания Mercedes рассекретила роскошный интерьер нового E-Class

Отдельно надо сказать о новом руле, на спицах которого установлены сенсорные кнопки. Они позволяют водителю без труда управлять некоторыми функциями приборной панели и мультимедийной системы, например, листать страницы.

Компания Mercedes рассекретила роскошный интерьер нового E-Class

Свежий седан может похвастать высококачественной акустической системой. Это система объемного звучания называется Burmester 3D, кстати, эта же фирма производит системы для S-класса и Porsche 911. 23 динамика, которые расположены в том числе и на потолке авто составляют мощную аудиосистему в 1450 ватт, которая бесподобно передаст Ваши любимые произведения. Надо отметить, что это будет платная опция.

Отделка салона буде отличаться качественными материалами – натуральная кожа, полированное дерево создадут эффект роскоши. А новые кресла не только красивы, но и еще очень удобны. В водительском сиденье, в качестве дополнительной опции предусмотрен роскошный массаж, чтобы он мог расслабиться во время длительной поездки. Инженерами предусмотрено восемь разнообразных программ, в том числе и «бодрящий» режим.

Компания Mercedes рассекретила роскошный интерьер нового E-Class

Помимо вышеперечисленного, в салоне нового поколения Mercedes-Benz E-Class владелец увидит энергосберегающие светодиоды, установленные по всему салону. Они имеют 64 оттенка подсветки, где регулируется не только цвет, но и яркость освещения.

Компания Mercedes рассекретила роскошный интерьер нового E-Class

Конечно же компания Mercedes предложит и более дешевые варианты авто, что позволит предлагать авто и менее обеспеченным покупателям. «Интерьер нового Mercedes-Benz E-Class – современная роскошь», – говорится в сообщении компании, и это чистая правда.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»