Авто

В Сети появилась первая информация о кроссовере Ford Focus

В Сети появилась первая информация о кроссовере Ford Focus

 

Американский автомобилестроительный гигант Ford планирует выпустить новый кроссовер, который должен заменить собой модель C-Max. Согласно первой информации, появившейся в распоряжении у тематических средств массовой информации, автомобиль получит название Ford Focus CUV и будет сочетать в себе качества вседорожника и микровэна. Появление машины на рынке США может произойти уже в 2017 году.

 

Ford Focus CUV будет основан на технологической архитектуре, которая применяется в частности, в модели Mondeo последнего поколения. Дизайн разрабатываемого в недрах Ford кроссовера будет выполнен в новейшей стилистике бренда.

 

Длина будущего автомобиля, предположительно, составит четыре с половиной метра. Колесная база — 2.79 м. Двигательный ряд модели, по слухам, будет идентичен хэтчбеку Ford Focus новой генерации, который появится на рынке тоже в 2017 году. Не исключается, кстати, и гибридные, а также полностью электрические версии Focus CUV.

 

Кроссовер Ford Focus CUV в стандартном варианте оснащения будет переднеприводным, а система полного привода будет предлагаться производителем в качестве опционального решения. Стартовая цена машины составит около 20 тысяч американских долларов.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»