Авто

Kaspi Bank и сайт Kolesa.kz запустили уникальный сервис «Проверено Колёсами»

 

Услуга «Проверено Колёсами», запущенная Kaspi Bank и сайтом Kolesa.kz позволяет продавцам быстрее продать автомобиль. Покупателям – возможность выбрать проверенный автомобиль и приобрести авто в кредит за 1 день. Об этом со ссылкой на сайт Банка сообщает Etoday.kz

 

С помощью сервиса «Проверено Колёсами», владельцы автомобилей могут бесплатно проверить и оценить свой автомобиль на сертифицированных станциях технического обслуживания. Покупатель автомобиля, в свою очередь, может быстро и просто узнать на сайте Kolesa.kz техническое состояние автомобиля по 5 основным критериям – ходовая часть, кузов, салон, электроника и двигатель.

 

«Наша главная цель дать продавцам и покупателям возможность быстро продать и купить автомобиль, – говорит Николай Бабешкин, Директор компании «Колёса». – Мы тестировали эту новую услугу несколько месяцев и в результате видим, что авто с сертификатом «Проверено Колёсами» продается в несколько раз быстрее».

 

«Над созданием сервиса «Проверено Колёсами» работало две потрясающие команды. Команда компании Kolesa.kz и Kaspi Bank», – говорит Михаил Ломтадзе, председатель правления АО «Kaspi Bank». – Сразу же после запуска, мы стали получать положительные отзывы от наших клиентов и пользователей сайта Kolesa.kz. Продавать и покупать авто на сайте Kolesa.kz стало еще быстрее, проще и выгоднее».

 

Услуга уже работает в Алматы, Астане, Караганде, Актобе, Атырау и Актау. На сегодня, около 2000 автомобилей получили сертификат «Проверено Колёсами».

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»