Авто

Семиместный кроссовер Honda BR-V встанет на конвейер весной 2016 года

Семиместный кроссовер Honda BR-V встанет на конвейер весной 2016 года

 

Как стало известно, старт производства нового японского семиместного кроссовера Honda BR-V запланирован руководством компании на апрель следующего  года. Выпускаться автомобиль будет на предприятии, расположенном в Индии. Данную информацию предоставили зарубежный инсайдеры, которые также сообщили о том, что с конвейеров завода в штате Раджастхан будет сходить не менее 36 тысяч транспортных средств в год.

 

Необходимо напомнить, что предсерийный вариант модели BR-V 2016-го года был официально продемонстрирован широкой публике два месяца назад. Во время презентации представители компании-производителя позиционировали новинку, как автомобиль, сочетающий в себе динамичность и управляемость, а также простор салона и комфорт, характерные для представителей сегмента компактвэнов. Для потенциальным владельцев новое поколение кроссоверов будет доступно по цене от 16 600 американских долларов. 

 

Базовая версия комплектуется светодиодной задней оптикой, колесными дисками диаметром 16 дюймов, фронтальными подушками безопасности, а также новейшей системой стабилизации. Под капотом новинки расположится 1,5-литровый бензиновый двигатель, генерирующий 150 лошадиных сил при 145 Нм максимального крутящего момента.

 

Автор: Ермаков Дмитрий

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»