Бизнес и экономика

«НАТР» продолжает прием заявок на участие в Национальном конкурсе инноваций

 

АО «Национальное агентство по технологическому развитию» продолжает прием заявок на участие в Национальном конкурсе инноваций, сообщает ortcom.kz.

 

Ознакомиться с условиями конкурса, а также подать заявку можно в срок до августа на сайте www.natd.gov.kz. Итоги будут подведены на XI Инновационном конгрессе в сентябре.

 

В прошлом году, как отметили в пресс-службе «НАТР», на конкурс было заявлено 796 участников. Особую активность проявили школьники, которые направили на конкурс более 300 заявок.

 

В этом году общий денежный призовой фонд составляет 6 000 000 тенге. Победители будут выявлены в ставших традиционными номинациях: «Лучший инновационный проект среди учащихся средних школ», «Лучший инновационный проект среди студентов», «Лучшее рационализаторское предложение».

 

Вместе с тем, в этом году впервые будут определены лучшие проекты в различных видах инноваций: процессной, маркетинговой, организационной, продуктовой и социальной сферах.

 

Также Конкурсной комиссией, которая будет состоять из представителей Национальной палаты предпринимателей, отраслевых ассоциаций и государственных органов, будут определены «Лучший бизнес-ангел» и «Самый инновационно активный регион».

 

Источник: ortcom.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»