Hi-Tech

В Сети появились фото смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 Plus

В Сети появились фото смартфонов Samsung Galaxy S7 и S7 Plus

 

Портал GizmoChina из собственных источников получил эксклюзивные снимки от производителей чехлов для будущего флагмана Samsung, который даже ещё не анонсирован, но уже получил название Galaxy S7. На фотографиях представлены и сами смартфоны, выход которых запланирован на начало наступающего года.

 

На изображениях видно, каким будет дизайн нового девайса. Так, изменения претерпела физическая кнопка со сканером отпечатков пальцев – теперь у неё не будет металлической окантовки. По форме же она напоминает «домашнюю» клавишу экс-флагмана Galaxy S4 – такая же угловатая, почти полностью прямоугольная.

 

Кнопки громкости и питания у Galaxy S7 находятся на привычных местах: регулирующая громкость звука «качелька» расположена на левой стороне смартфона, а блокирующая кнопка – на правой.

 

Фронтальная камера, находившаяся раньше в центре, «переехала» в правый угол устройства. На снимках видно, что объектив основной камеры и защищающее её стекло приподняты над задней крышкой, а это может говорить о том, что габариты модуля больше, нежели у Galaxy S6.

 

Если судить по доступным фотографиям, нижняя грань смартфона будет привычной для пользователей – с динамиком,  USB-портом для зарядки и разъёмом для наушников.

 

Основное отличие Galaxy S7 Plus от стандартной версии будет заключаться в изогнутом экране.

 

Автор: Бабкин Игорь

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»