Авто

Бренд Dacia представил рестайлинговые Logan и Sandero

Бренд Dacia представил рестайлинговые Logan и Sandero

 

Румынская автомобилестроительная компания Dacia опубликовала некоторые сведения относительно рестайлинговых версий моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway. Новинки 2017-го модельного года будут представлены широкой публике в рамках автомобильной экспозиции в Париже, которая откроет свои двери в конце сентября.

 

Новая четырехдверка Dacia Logan, хэтч Dacia Sandero и его кросс-вариация Dacia Sandero Stepway отныне обладают некоторыми общими особенностями экстерьера, например, модифицированной радиаторной решеткой, новыми бамперами спереди и сзади, а также переиначенными габаритными огнями и противотуманными фарами.

 

Что касается внутреннего пространства указанных рестайлинговых моделей Dacia, то соответствующие фотографии пока что не были опубликованы. Есть, однако, заявления представителей Dacia, согласно которым, в интерьере новинок были использованы заметно более качественные материалы.

 

Детальные технические характеристики посвежевших машин Dacia пока что не разглашаются. Кроме того, разве что факта, что новые Logan, Sandero и Sandero Stepway будут оборудоваться модернизированными силовыми установками. Пополнится, конечно же, и список доступного опционального оборудования.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»