Бизнес и экономика

Samsung представляет развлечение нового формата на горном курорте «Шымбулак»

 

Компания Samsung Electronics и горный курорт «Шымбулак» преподнесли приятный сюрприз жителям и гостям южной столицы, представив фуникулеры нового формата – Shymbulak 360°. 

 

Обзорная кабина обеспечит пассажирам море эмоций и двойную порцию адреналина, благодаря более широкому обзору, чем в обычных кабинах. Кабинки имеют прозрачный пол – это создает максимальную иллюзию полета над живописным ущельем и более захватывающие ощущения!

 

Популярные аттракционы за рубежом, такие как «висячие» мосты в национальном парке Чжанцзяцзе и в провинции Хунань в Китае со стеклянным дном на головокружительной высоте, привлекают туристов со всего мира, а их видеоролики пользуются мощным вирусным эффектом. Теперь подобное развлечение доступно и казахстанцам.

 

Компания Samsung оказала администрации «Шымбулака» всестороннюю поддержку для организации аттракциона Shymbulak 360°, чтобы дополнить приятный досуг и подарить еще больше впечатлений посетителям курорта.

 

“Samsung всегда старается подарить людям яркие впечатления с помощью инновационных идей во всевозможных пространствах, будь то в домашней обстановке, на улицах города или на природе. Обзорные кабины непременно станут любимым развлечением алматинцев, а для туристов – волнующим и незабываемым приключением”, – сказал господин Ун Чол Юн, президент компании Samsung.

 

Прокатиться на специальных фуникулерах можно в секции канатной дороги «Медеу-Шымбулак». Билеты реализуются по специальным тарифам, которые формирует по своему усмотрению администрация курорта.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»