Назначения

Группа компаний Chagala объявила об изменении в составе руководства

 

Chagala Group Limited, специализированный провайдер услуг, жилья и офисов для нефтегазовых компаний в Казахстане, акции которой размещены на Лондонской фондовой бирже (CGLO), сообщает об изменении в руководящем составе. Майкл К. Картер младший, Франциско Паррилла и Хавьер дель Сер Перес сложили полномочия директоров Chagala Group Limited в связи с завершением сделки с Realty Invest Holding LLP. Об этом пресс-служба компании сообщила порталу Etoday.kz.

 

Данное решение вступило в силу 12 октября 2018 года. Кроме того, г-н Паррилла сложил полномочия генерального директора компании. Решение также вступило в силу 12 октября 2018 года. При этом г-н Паррилла остается в компании для оказания содействия и консультационной поддержки во время транзитного периода.

 

15 октября т.г. Борко Морич и Боян Морич вступили в должности генерального директора и операционного директора соответственно.

 

Акционеры Chagala Group Limited хотели бы воспользоваться данной возможностью, чтобы выразить свою признательность Майклу К. Картеру младшему, Франциско Паррилле и Хавьеру дель Сер Пересу за их значительный вклад в развитие и успех компании, включая работу, проделанную для обеспечения стабильности, устойчивости и достижения целей в сложных экономических условиях и растущей конкуренции.

 Комментируя присоединение Борко Морича и Бояна Морича к компании, Франциско Паррила отметил: «Я очень рад, что Борко Морич и Боян Морич заняли позиции генерального директора и операционного директора, их опыт в нефтегазовой отрасли обеспечит плавный переход. Я с нетерпением жду новых успехов группы компаний Chagala, которая, уверен, будет и дальше использовать все возможности для развития и повышения качества обслуживания наших клиентов и партнеров не только в Казахстане, но и за рубежом».

 

Группа компаний Chagala по-прежнему стремится предлагать высококачественные решения по конкурентоспособным ценам, уделяя особое внимание обеспечению надежного обслуживания своих клиентов и созданию максимально комфортных условий для работы и жизни. Выстраивая долгосрочные отношения с партнерами и удовлетворяя потребности клиентов, группа компаний Chagala постоянно улучшает качество предоставляемых услуг.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»