События

10 ноября в ЦОПе СКО состоится деловая игра «Начни свой бизнес» для молодых и начинающих предпринимателей

 

10 ноября в Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму» Северо-Казахстанской области проводится Деловая игра для потенциальных и начинающих предпринимателей «Начни свой бизнес».

 

Цель мероприятия: повышение уровня знаний и навыков, потенциальных и начинающих предпринимателей в области создания собственного бизнеса и успешного ведения предпринимательской деятельности.

 

Деловую игру проводят квалифицированные бизнес-тренеры консалтинговой компании ТОО «Business Masters» – Васильева Ирина и Кусаинова Гульнара.

 

В процессе Деловой игры участники смогут на практике:

Почувствовать себя реальным предпринимателями;

Понять важность таких навыков, как планирование, организация бизнес—процессов, работа в команде, принятие управленческих решений;

Получить индивидуально консультационное сопровождение по различным аспектам ведения бизнеса в Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму».

 

На семинар приглашаются молодые и начинающие предприниматели, которые хотят получить информацию об эффективных инструментах для создания, развития и улучшения своего бизнеса.

 

Продолжительность семинара – 1,5 часа, формат – деловая игра, вопрос-ответ, консультационное сопровождение индивидуально.

Адрес: г.Петропавловск, ул. Жамбыла, 191, в здании ЦОП Фонда «Даму», в учебном классе, на первом этаже

Семинар пройдет с 10-00 до 13-00 часов.

 

Внимание, чтобы зарегистрироваться, отправьте заявку на е-mail: [email protected] ; [email protected]

либо позвоните на 8(7152) 55-98-10

телефон для связи: 8(7152) 55-98-11, 8-701-432-20-46, 8-702-727-47-40

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»