События

6 ноября в Актау пройдет встреча с предпринимателями по инструментам Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020»

 

Уважаемые предприниматели города Актау и Мангистауской области. В Центре обслуживания предпринимателей города Актау, будет разъяснительная работа об Единой программе поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020». Разъяснительную работу будет проводить главный менеджер Мангистауского филиала АО «Фонд «Даму» Калымбетова Гульжан.

 

На встрече вы сможете узнать, как можно уменьшить размер процентной ставки банковского кредита, удешевить кредит, а также каким образом можно воспользоваться гарантированием Фонда Даму в случае недостаточности залогового обеспечения перед Банком.

Напоминаем, что в Центре обслуживания предпринимателей каждую пятницу 15:00 будет проводится встречи с предпринимателями, по разъяснениям условий в рамках Единой программы поддержки и развития бизнеса.

 

Место проведения: ЦОП по адресу: г.Актау, 16 мкр., здание №24, 1 этаж

 

Дата и Время проведения: 06 ноября, 15.00 часов.

 

Задать интересующие вас вопросы а также записаться на встречу вы сможете у менеджеров ЦОП, телефоны: 8 (7292) 70-10-51 вн. 3710, 8 702 588 01 63 www.damu.kz.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»