События

В Алматинской области начался прием заявок на участие в проекте «Обучение топ- менеджмента МСБ»

 

Уважаемые предприниматели Алматинской области! В региональном филиале Фонда «Даму» по Алматинской области начался сбор заявок на участие в проекте «Обучение топ – менеджмента малого и среднего бизнеса».

 

 

Цель проекта – внедрение новых моделей построения успешного бизнеса, развитие навыков эффективного управления действующим предприятием и решение стратегических и тактических бизнес – задач на базе Высшей школы бизнеса «Назарбаев Университет» с привлечением иностранных обучающих центров.

 

Обучение топ – менеджмента малого и среднего бизнеса состоит из 3 этапов:

1 этап: Трехдневные аудиторные занятия в группах.

2 этап: 3 онлайн- семинара

3 этап: Написание и оценка бизнес планов

 

По окончании проекта предпринимателям будет выдан сертификат об успешном окончании обучения Назарбаев Университета совместно с Университетом Дьюк. В дальнейшем предприниматели могут подавать бизнес-планы на участие в стажировке за рубежом по проекту «Деловые связи».

 

Требования к участникам проекта «Обучение топ – менеджмента малого и среднего бизнеса»:

Заявитель должен занимать руководящую должность высшего и среднего звена на предприятии.

Предприятие должно являться субъектом малого и среднего бизнеса.

Текущая деятельность предприятия должна осуществляться в рамках Перечня приоритетных секторов экономики Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта Бизнеса – 2020».

Проезд и проживание в период прохождения обучения будут финансироваться за счет собственных средств.

Оплата расходов по обучению участников будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета.

Заявку необходимо подать в региональный филиал Фонда «Даму» по Алматинской области по адресу: г. Талдыкорган ул. Толебаева, 86.

 

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться Вы можете, обратившись по следующим телефонам: 8 7282 558710; 8 7282 241727 или по эл. почте: [email protected], колл-центр АО «Фонд «Даму» – короткий номер 1408.

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»