События

В Алматы пройдёт бесплатный семинар по интернет-маркетингу

В Алматы пройдёт бесплатный семинар по интернет-маркетингу

 

5 марта его проведёт команда экспертов в сфере интернет-маркетинга WebPromoExperts совместно с ведущими специалистами Казахстана из компании Allbiz

– Вы хотите перевести свой бизнес в интернет, но не знаете, с чего начать?

– Увеличить продажи у уже работающего в интернете бизнеса?

– Стать специалистом, понимающим, как нужно продавать в интернете, какими инструментами пользоваться, а какими нет?

 

(https://drive.google.com/file/d/0B4iUSNou9nwjY0JzeE1LbWF3U3c/view?usp=sharing)

 

Если вы ответили хоть на один вопрос «да», тогда 5 марта команда не просто профессионалов, а экспертов в области интернет-маркетинга Webpromoexperts, совместно с ведущими специалистами Казахстана из компании Allbiz,  приглашает вас на семинар, посвящённый продажам в интернете.

 

Мы знаем всё о бизнесе в интернете, о том, как успешно продавать, и готовы поделиться своими практическими знаниями.

 

Сложно спорить с очевидным: всё больше продаж товаров и услуг переходят в онлайн. Если у бизнеса нет сайта или интернет-активности, то теряется большой процент клиентов. Это происходит из-за высокой занятости людей, поэтому всё больше потребителей отказывается от офлайновых покупок и приобретают многое через интернет.

 

Главным преимуществом онлайн-бизнеса перед офлайновым – в том, что вы можете почти всё просчитать, точно знать свою аудиторию, её интересы, чётко отслеживать конкурентов и на основании всего этого ставить перед своим бизнесом правильные цели.

 

А вот как это сделать максимально эффективно – вы узнаете на бесплатном семинаре, где лишь один день эксперты WebPromoExperts и AllBiz будут делиться своим многолетним опытом и теми знаниями, о которых в книгах не пишут.

 

Программа составлена таким образом, что она будет интересна:

– руководителям бизнеса;

– управленцам и менеджерам;

– маркетологам и интернет-маркетологам.

 

На семинаре вы узнаете:

– что такое комплексный интернет-маркетинг; насколько важна правильная постановка целей; при помощи каких сервисов вы сможете отслеживать своих конкурентов, а также о важности веб-аналитики и её настройке.

– как увеличить продажи при помощи контекстной рекламы, важные детали её настройки, упуская которые, рекламный бюджет используется неэффективно

– что такое ремаркетинг и какова его роль в увеличении продаж (всё закрепляется на практических примерах);

– главное о SEO-оптимизации, и почему она так важна для онлайн бизнеса;

– какую роль играют ссылки в раскрутке сайта;

– как важен правильный контент.

– что такое лидогенерация; какие мифы о ней ходят и правдивы ли они; а также как настроить эффективную лидогенерацию.

 

Делиться своими опытом будут гуру интернет-маркетинга:

Ольга Оникиенко, руководитель отдела образования WebPromoExperts: насыщенный практический опыт выведения успешных интернет-проектов; знаёт всё об интернет-маркетинге и комплексном подходе к нему.

Владимир Курий, ведущий специалист компании WebPromo: более 4 лет в сфере интернет-маркетинга; успешный опыт работы с компаниями Украины, России, США, Канады.

Антон Воронюк, руководитель Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» и директор по развитию Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo».

Виктория Абед, руководитель департамента маркетинговых коммуникаций Allbiz.

Айсулу Кушанова, директор регионального представительства Allbiz в Алматы.

 

Важные знания от лучших экспертов, практические советы – и всё это абсолютно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться по ссылке и прийти 5 марта в 14:00 по адресу: Алматы, ул. Тимирязева, 42, конференц-зал гостиницы «Атакент».

 

Зарегистрироваться

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»