События

Названы победители международной премии в недвижимости EE Project Awards 2017

23 ноября в Киеве состоялось торжественная церемония награждения лауреатов международной премии в недвижимости EE Real Estate Project Awards 2017. Победители названы в категориях «Лучшие компании», «Лучшие проекты», а также «Персона года». Организаторы премии — EuropaProperty.com и бизнесассоциация на рынке недвижимости URE Club.

 

 

Победители в категории «Лучшие компании»

 

Девелопером года в жилой недвижимости по версии EE Real Estate Project Awards 2017 стала компания «Интергал-Буд» (Украина), в коммерческой недвижимости — Immochan Ukraine. Специальный приз организаторов получила компания DIM GROUP (Украина). Премию в номинации «Девелопер года. Беларусь» получила компания А-100 Development (Беларусь), «Девелопер года. Грузия» — Lisi Development (Грузия), «Девелопер года. Казахстан» — Astana Property Management (Казахстан).

 

Лучшей брокерской компанией в 2017 году стала Cushman&Wakefield Ukraine. Лучшими управляющими компаниями стали CBRE Ukraine и Global Development (Казахстан). Компания Rustler Property Services получила премию Awards of Excellence в номинации «Управление недвижимостью».

 

Победитель в категории компания по управлению проектами — KAN Development. Юридическая компания года — INTEGRITES (Украина). Консалтинговыми компаниями года стали UTG (Украина) и Colliers International Georgia (Грузия).  Премию Award of Excellence в номинации “Консалтинговая компания” получила JLL Ukraine. Лучшей архитектурной компанией названа компания AVG. А ритейлером года – Watsons Ukraine.

 

Специальный приз в номинации «Выход на рынок года» получила компания AccorHotels Group. Самой клиентоориентированной компанией признана компания «Белый шоколад».

 

Победители в категории «Лучшие проекты»

 

Жилой комплекс года — ЖК Lisi Green Town (Тбилиси, Грузия).

 

Жилой проект года — ЖК Tetris Hall (Киев, Украина).

 

Ритейл-проект года — ТРЦ MEGA Silk Way (Астана, Казахстан).

 

Коттеджный комплекс года — Green Hills (Киевская обл., Украина).

 

Концепт-проект года (Жилой комплекс) — ЖК Chicago Central House (Киев, Украина).

 

Концепт-проект года (Торговый комплекс) — ТРЦ Ocean Mall (Киев, Украина).

 

Grand Opening года — Nur Alem Pavilion — Expo 2017 (Астана, Казахстан).

 

Гостиничный проект года — Hotel de Paris Odessa MGallery by Sofitel (Одесса, Украина).

 

Инновация года — Nur Alem Pavilion — Expo 2017, (Астана, Казахстан).

 

Инновация в сфере «зеленого строительства» — БЦ Optima Plaza (Львов, Украина).

 

Многофункциональный проект года — TALAN TOWERS (Астана, Казахстан).

 

Офисный проект года — БЦ Optima Plaza (Львов, Украина).

 

Проект общественного пользования — Nur Alem Pavilion — Expo 2017, Астана, Казахстан

 

Редизайн года — Minskaya — McDonald\’s Ukraine Ltd, (Киев, Украина).

 

 

Реновация года — Hotel de Paris Odessa MGallery by Sofitel (Одесса, Украина).

 

Специальные номинации

 

Креативный экстерьер года — Villaggo Cottage Complex (Киевская обл., Украина).

 

Эффективность продаж — Green Yard (Тбилиси, Грузия).

 

Жилое коммьюнити года — Lisi Green Town, (Тбилиси, Грузия).

 

Парк отель — «Лесная гавань», (Беларусь).

 

Коттеджный концепт-проект года — ALICANTE (Кыргызстан).

 

Персоной года на рынке недвижимости 2017, по итогам голосования гостей Форума в сфере недвижимости стран Восточной Европы, стал основатель и директор консалтинговой компании Urban Experts и NAI Ukraine Виталий Бойко.

 

EE Real Estate Project Awards 2017 проходит уже третий год подряд, в 2017 г. в премии участвовали компании и проекты из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдовы и Украины. Победителей определили члены международного жюри, в который вошли более 40 экспертов из различных сегментов рынка недвижимости. Победителей в категории «Компании» были определены по специальной балльной системе, Персону года выбрали участники форума, прошедшего также 23 ноября.

 

«В 2017 году мы отмечаем значительный рост интереса и внимания к Премии, — отмечает Анна Нестуля, генеральный директор URE Club. — Мы получили рекордное количество заявок — более 200 претендентов во всех номинациях, при этом подход к участию стал более ответственным, что отразилось на подготовке и подаче информации по номинантам. Мы рады, что Премия становится действительно важным событием для участников данного рынка, становится одним из ключевых ориентиров успешного развития недвижимости».

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»