События

Отчет о Конференции «Обеспечение безопасности и борьба с потерями в ритейле»

6 декабря группа Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia провела Конференцию «Обеспечение безопасности и борьба с потерями в ритейле». На мероприятии спикеры из ведущих российских компаний раскрыли самую значимую и актуальную информацию и представили множество подробных практических кейсов.

Советами по построению эффективной системы работы с персоналом для снижения уровня мошенничества поделились: Андрей Пашев, директор департамента безопасности макрорегиона «Урал-Сибирь» «Пятерочка», Дмитрий Лихов, руководитель направления антикоррупционной политики и внутренней безопасности «О’КЕЙ», Алексей Чванов, руководитель службы внутреннего контроля и управления рисками Inventive Retail Group, и Сергей Ефимов, руководитель управления ревизий «ДИКСИ».

Вячеслав Михайловский, руководитель службы безопасности METRO Cash and Carry, и Константин Сергеев, директор по безопасности «Монетка», выступили с докладами «Эффективные инструменты для предотвращения хищения продукции клиентами в торговых залах».

В панельной дискуссии «Как построить эффективное взаимодействие в компании для развития культуры безопасности» приняли участие: Анатолий Седов, старший менеджер по информационно-технологической инфраструктуре Mary Kay Europe, Андрей Пашев, директор департамента безопасности макрорегиона «Урал-Сибирь» «Пятерочка», Константин Сергеев, директор по безопасности «Монетка», Николай Кофанов, генеральный директор «МЕГАМАСТЕР», Вячеслав Михайловский, руководитель службы безопасности METRO Cash and Carry. Участники дискуссии обсудили следующие темы:

  • с чего начать процесс внедрения культуры безопасности;
  • как вовлечь в процесс разные функциональные отделы;
  • как сделать постоянное совершенствование культуры безопасности устойчивым,

прозрачным и документированным бизнес-процессом.

О культуре безопасности в торговых точках в рамках своих кейсов рассказали: Анатолий Седов, старший менеджер по информационно-технологической инфраструктуре Mary Kay Europe, и Юлия Бронских, экс-директор по безопасности «М.Видео».

Прочитать подробный отчет вы сможете на сайте CFO-Russia.ru.

Чтобы приобрести материалы конференции, звоните по телефону +7 (495) 971-92-18 или пишите на электронный адрес [email protected].

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»