События

В Алматы состоится ярмарка недвижимости #Expohomsters

13-14 апреля 2019 года в Алматы пройдет второе масштабное мероприятие на рынке первичной недвижимости #Expohomsters. На данной площадке в течение двух дней посетители смогут получить наиболее актуальную и достоверную информацию о всех жилых комплексах в активной продаже, программах финансирования и о текущих акциях от застройщиков. Организаторами проекта выступят компании OLX и Homsters.kz.

В рамках данной ярмарки будут представлены более 20 строительных компаний и банков. Посетители смогут ознакомиться с предложениями рынка недвижимости, получить консультацию по жилищной программе «7-20-25», побеседовать с профессиональными юристами и специалистами, выбрать готовую квартиру или дом, выиграть подарочные сертификаты от гипермаркета- Леруа Мерлен, а также получить скидки от застройщиков.

В рамках мероприятия покупатели смогут напрямую задать все интересующие их вопросы застройщикам. Посетители выставки смогут принять участие в семинарах и различных активностях, а также выиграть ценные призы.

Генеральными партнерами мероприятия являются: Almaty Vilnus Construction и Exclusive Qurylis Kompaniiasy.

Партнерами мероприятия выступят застройщики, банки, и государственные компании, такие как: BI Group, Al Hilal Банк, Bank Centercredit, AK Construction, Tau Development, Ипотечная организация Баспана c программой 7-20-25, Жилстройcбербанк, Темирпром XXI, Alatau Golf Residence, Novec, Halyk Progect, Корпорация ВЕК, New Estate, ЖК Уш Сункар, МТС Компани ЛТД, зарубежная недвижимость, а также эксклюзивная мебель от салона Dogtas.

Выставка пройдет 13-14 апреля 2019 года, с 10:00 до 20:00, по адресу: г. Алматы, ТРЦ Dostyk Plaza, на территории выставочного пространства Dostyk Illusion.

Регистрацию можно пройти на сайте: expo.homsters.kz 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»