События

Отчет о Деловом завтраке «Управление знаниями: от фабрики идей до цифрового корпоративного университета»

25 апреля группа Prosperity Media при поддержке портала CFO Russia провела Деловой завтрак «Управление знаниями: от фабрики идей до цифрового корпоративного университета». На мероприятии спикеры из ведущих российских компаний раскрыли самую значимую и актуальную информацию и представили множество подробных практических кейсов.

Советами по созданию целостной системы управления знаниями в компании поделились: Максим Гончаров, директор Adidas Academy, Марина Котукова, главный специалист дистанционного обучения и развития персонала «ТрансКонтейнера», Белла Бицаева, директор по решениям в области обучения Schneider Electric, Елисей Корсак, директор Корпоративного университета «АгроПромкомплектации», и Евгений Викторов, руководитель направления по менеджменту знаний департамента цифровых технологий и геологической экспертизы «Газпромнефти НТЦ».

Элина Полухина, HR-директор Red Communication Group, Дмитрий Горбачев, директор по развитию бизнес-системы «Северстали», и Сергей Журихин, руководитель по обучению и развитию персонала МГУУ Правительства Москвы, рассказали, как вовлечь сотрудников в процесс поддержания и непрерывного усовершенствования системы управления знаниями.

Прочитать подробный отчет вы сможете на сайте CFO-Russia.ru.

Чтобы приобрести материалы конференции, звоните по телефону +7 (495) 971-92-18 или пишите на электронный адрес [email protected].

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»