Финансы

АТФБанк отменил комиссии за оплату услуг операторов связи через ATF24

 

АО «АТФБанк» отменил комиссии за оплату услуг операторов связи через систему Интернет-банкинга ATF24. Теперь пополнить баланс мобильного телефона или оплатить счет за стационарный телефон можно совершенно бесплатно, не выходя из дома или офиса. Об этом со ссылкой на пресс-службу банка сообщает Etoday.kz

 

Обнуление комиссий в ATF24 касается оплаты услуг следующих операторов связи: Beeline, Active, Tele2, Kcell, Altel 4G GSM и Казахтелеком.

 

«Наши клиенты регулярно пользуются сервисом интернет-банкинга для оплаты услуг связи. Поэтому отменяя комиссии, мы, прежде всего, идем навстречу нашим клиентам. Мы хотим, чтобы пользоваться ATF24 было не только удобно, но и экономично. И это действительно будет очень экономично, поскольку многие клиенты предпочитают пополнять баланс мобильного телефона небольшими суммами, но достаточно часто. При этом отмена комиссий стала еще одним шагом в модернизации и развитии нашей системы интернет-банкинга в целом. Тем самым мы обновили ряд платежных инструментов», – отметил Управляющий директор, Член Правления АТФБанка Сергей Коваленко.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»