Hi-Tech

СМИ: iPhone 7 может получить изогнутый экран

СМИ: iPhone 7 может получить изогнутый экран

 

В настоящее время слухи о том, что новое поколение телефонов от компании Apple будет иметь необычную форму, продолжают набирать популярность. Пока что официально данная информация не подтверждена. Многие источники утверждают, что iPhone 7 будет иметь изогнутый экран, похожий на тот, который сделал Samsung для своего гаджета Galaxe S6 Edge. Если это будет так, то гаджет будет иметь левый и правый изогнутый край.

 

Многие эксперты предполагают, что компания решила не менять размеры телефона, однако, увеличить экран. Поэтому телефон может не иметь рамку вообще. Помимо всего данные изогнутые края могут быть использованы для дополнительных возможностей.

 

Аналитики сообщают, что подготовка к выпуску таких экранов началась уже в предыдущем году. Это можно предугадать за счёт округленных краев новых iPhone 6 и 6S.

 

Помимо данного нововведения вполне возможно, что в телефоне не будет разъема для наушников, что обеспечит еще более тонкий корпус. Такие слухи появились среди пользователей еще в конце сентября.

 

Автор: Шубина Наталья

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»