Hi-Tech

В 2016 году компания Sony обещает выпустить множество крупных игр для PS4

В 2016 году компания Sony обещает выпустить множество крупных игр для PS4

 

Компания Sony дала своим поклонникам обещание выпустить в следующем году большое количество эксклюзивных и мультиплатформенных игр специально для PlayStation 4. Информация об этом заявлении руководства компании появилась на одном из крупных сайтов, посвящённом играм.

 

Огромное количество любителей игр уже на протяжении долгого времени возмущается тем, что так мало выпущено крупнобюджетных эксклюзивных игр для этой консоли. Руководители компании отметили, что они тоже недовольны таким укладом и поэтому они планируют полностью изменить ситуацию в следующем году.

 

Статистические данные утверждают, что среди самых ожидаемых игр выделяются Uncharted 4, Horizon: Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Рейтинг составляли западные аналитические агентства. Так же пользователи ждут и мультиплатформенные проекты, например, Mass Effect: Andromeda, Persona 5, Doom и ещё множество других.

 

Напомним, что приставка PlayStation 4 появилась на прилавках 2 года назад. За эти два года консоль приобрела огромную популярность и смогла обогнать своего главного конкурента Xbox One. 

 

Автор: Анцифирова Нина

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»