Hi-Tech

В Интернете появились фотографии нового смартфона Lumia 435

В Интернете появились фотографии нового смартфона Lumia 435

 

В средствах массовой информации появились фото, а также некоторые сведения о технических характеристиках нового смартфона Lumia 435.

 

Сообщается, что новая версия отличается более скромными габаритами и меньшей толщиной корпуса. Устройство получило номерной знак ID326-3. Однако, по предположениям журналистов, производители вполне могут изменить наименование нового гаджета. Также до сих пор неизвестно, поступит ли модель сразу на общемировой рынок, или на старте продаж будет доступна на территории одной или нескольких стран.

 

На снимках видно, что свежий гаджет от компании Microsoft сохранит вполне узнаваемую внешность с характерными острыми углами. В тоже время увеличится диапазон расцветок корпуса.

 

Напомним, что предыдущая версия смартфона имела весьма невыдающиеся технические характеристики и получала немало нареканий по качеству работы. Среди самых заметных недостатков специалисты и пользователи отмечали слабую камеру, отсутствие вспышки, а также возможности выбора браузера. Помимо прочего, программная начинка смартфона не содержала офисный пакет.

 

Тем не менее, производитель заверил, что новая Lumia 435 будет обладать более высокими техническими характеристиками и отличным быстродействием, что, возможно, позволит ей стать лидером в своем сегменте. При этом, новинка будет обладать невысокой стоимостью.

 

Автор: Митин Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»