Hi-Tech

PlayStation выпустит множество интересных игр

На февраль Sony Interactive Entertainment готовит новую порцию игр, в которые владельцы консолей PlayStation, которые имеют подписку PS Plus, смогут играть бесплатно. 

Ознакомиться со списком таких игр можно будет 30 января, информирует Информинг.Ру. А игры станут доступными для бесплатного скачивания пятого числа будущего месяца.

В Сети часто появляются обсуждения о том, что на этот раз смогут получить те, кто имеет консоли. На сегодняшний день у геймеров не остаётся другого выбора, кроме как исследовать мнения профессионалов и ждать официальных сообщений. С самого начала, как только стали появляться консоли, многие мечтали, чтобы в бесплатный доступ попала Knack. Это игру всегда любили все игроки без исключения. Вполне вероятно, что уже в феврале сможет сбыться давняя мечта. Для тех, кто не совсем в курсе, Knack является историей с сюжетом боевика. Главный герой по имени Нэк спасает людей от нашествия злых гоблинов. 

Полон амбиций и долгожданный проект студии Tequila Works вышел в свет для PS4 в ушедшем году и сразу же заслужил внимание игроков. Также, по прогнозам, в феврале 2019 вы сможете получить многопользовательская стрелялка Starblood Arena для PlayStation VR, он был в доступе на протяжении прошлого месяца. В этой игре вы переместитесь за штурвал небольшого боевого корабля и получите возможность испытать себя в увлекательном состязании для самых ловких пилотов. 

Еще одной ожидаемой мечтой считается Starblood Arena – долгожданный проект от известной игровой студии, который появился в доступе для консолей в прошлом году. За такой короткий период времени игра успела набрать свою армию поклонников. Уже в феврале у пользователей может появиться возможность получить игрушку. 

PlayStation выпустит множество интересных игр

Отметим, что для PlayStation VR она была доступна на протяжении всего прошлого месяца. Здесь игрок получает возможность перенестись за штурвал небольшого боевого судна, испытать себя в интересном соревновании, которые созданы для самых умелых пилотов. 

Любители экстрима с нетерпением ожидают выхода Ubisoft. Как раз здесь есть вероятность испытать на себе такой адреналин, оказаться на высоких горах, устоять на ногах и стараться не упасть. Те, кто предпочитают научную фантастику и тематику средних веков, в ожидании Portal Knights. 

Увлекательные сражения роботов, что жаждут разрушить всех вокруг, ждут те, кто увлекаются игрой Zone of the Enders HD Collection. Захватывающие и быстрые перегоны Amplitude, также попадают под вероятный прогноз. А вот Fallen Legion Flames of Rebellion ожидают поклонники достаточно напряжённой игры, которая полна различных приключений. 

В список ожиданий попала и игра Super Mutant Alien Assaul, которая наполнена различными монстрами и нечистями. Ее также многие ждут именно в феврале текущего года. Не один раз в списке пожеланий появлялась The order 1886. Вот только не факт, что список пожеланий будет полностью или хоть частично совпадать с реальностью. 

Стоит еще раз напомнить, что с начала марта текущего года игры для собственников консолей версии PS3 и Vista больше никогда не будут бесплатно давать. Решение компании Sony стало не очень хорошей новостью для владельцев в новом году. Теперь будут в доступе игры PS Plus только для PlayStation 4. Но пользователи самой распространенной модели консоли бренда Sony могут быть рады такому вниманию к ним.

Итак, компания должна объявить перечень новых бесплатных игр в среду, 30 января. Анонс ожидается вечером (МСК), а доступ к играм откроется 5 февраля 2019 года.

В данный момент вы можете загрузить следующие игры:
Steep (PS4)
Portal Knights (PS4)
Fallen Legion: Flames of Rebellion (PS4, Vita)
Zone of the Enders HD Collection (PS3)
Super Mutant Alien Assault (Vita)

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»