Hi-Tech

Хiaomi презентовала «умную» копилку для детей

Хiaomi презентовала очередную «умную» игрушку: китайская компания в этот раз показала копилку, которая будет учить детей правильно распоряжаться деньгами. 

На сегодняшний день Хiaomi может похвастаться разу несколькими гаджетами, которые разработаны специально для детей. Эти разработки могут не только прочитать детям стихи или истории, но также и ответят на некоторые вопросы, информирует Информинг.Ру. 

Хiaomi презентовала «умную» копилку для детей

Копилка Pupupula Smart Piggy Bank также разработана для детей. Она оснащена небольшом круглым дисплеем, на котором отображается нужная информация и различные смайлики. Управлять этой копилкой можно со смартфона. Если в Pupupula Smart Piggy Bank ребенок будет добавлять монеты она начнет издавать звуки радости, а если забирать с нее монеты, то она будет расстраиваться.

Чтобы взять деньги из копилки, придется ввести пароль на смартфоне. При этом также через смартфон можно будет посмотреть статистику по доходам и расходам.

Кампанию по сбору средств на копилку Xiaomi запустила на площадке коллективного финансирования и она уже получила от пользователей нужную сумму для запуска детского продукта. Поступит в продажу эта копилка с 13 апреля. Ее цена будет составлять 60 долларов.

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»