Hi-TechВидео

Гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold впервые показался на “живом” (видео)

Смартфон Samsung Galaxy Fold, главной фишкой которого является гибкий складной экран, был официально анонсирован почти месяц назад, однако в Интернете только сейчас появилось видео (смотрите ниже), в котором инновационный девайс попал в руки к обычному пользователю. Устройство, показанное на видео, немного разочаровывает.

Почему разочаровывает? Потому что на раскладном экране смартфона, который будет продаваться за почти две тысяч американских долларов, отчетливо видно складку (залом) в месте сгиба.

Пользователи, заметившие эту особенность, теперь сомневаются в долговечности Galaxy Fold. Неясно, кроме того, как эта складка в целом отражается на использовании девайса.

Может быть на видео показан инженерный образец Samsung Galaxy Fold, а в финальной версии устройства этот недостаток исправлен? Или залом появился на экране девайса с видео просто потому, что его сгибали несколько тысяч раз?

В любом случае — подобные дефекты выглядят неуместно, когда речь идет о смартфоне за почти две тысячи долларов, который должен восприниматься как идеально продуманный премиальный девайс.

На презентации Samsung смартфон Galaxy Fold был расположен за стеклом и освещен таким образом, чтобы залом на экране невозможно было заметить — пишут тематические СМИ. В общем, дождемся других роликов от реальных владельцев Galaxy Fold, но первое впечатление о смартфоне уже несколько подпорчено.

Автор:Колесников Андрей 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»