Hi-Tech

Появились данные о смартфоне Samsung Galaxy S11

Южнокорейская компания Samsung регулярно радует покупателей новыми гаджетами. Этот бренд в своих новинках старается воплотить самые инновационные технологии. Но зачастую информацию о новых смартфонах компания старается держать в тайне до презентации.

Тем не менее, довольно часто в Сеть утекают сведения о том, какими будут новинки. Так произошло и с флагманским смартфоном Samsung Galaxy S11. Его дебют состоится, предварительно в следующем году. 

Появились данные о смартфоне Samsung Galaxy S11

Рассказал о новом Samsung Galaxy S11 информатор Ice Universe. Он сообщил, что во время разработок этого гаджета его называют Picasso. Интересно, что в ожидаемый в августе Note10 во время разработок называли Da Vinci.

Предварительно, Galaxy S11 может быть построен на базе чипсета Snapdragon 865 со встроенным модемом для работы с сетями 5G или на 5-нанометрового техпроцесса. У смартфона будет выдвижная фронтальная камера. Выдвигаться она будет только по запросу пользователя.

Предварительно, Samsung Galaxy S11 может появиться на рынке в первом квартале 2019 года. Его ценник будет около 1 тыс. долларов, что по нынешнему курсу составляет около 65 тыс. рублей. 

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»